Шкаф-тумба ШТ-1 для офисов, кабинетов и учебных учреждений
Тумба на первый взгляд может показаться миниатюрной, но на самом деле она вместительная. Обладает следующими характеристиками:
1200 х 385 х 1130 мм мм- цена указана в карточке товара.
изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм.
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и ГАРАНТИЯ 1 ГОД.
Оформити тумбочку можна з доставкою в будь-яке місто України. При оптовій покупці ви отримуєте знижку, розмір якої вам уточнить менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 1130 мм |
| Глубина тумбы | 385 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 106 ₴




