Диван Николас
Ширина x Глубина x Высота:1400*500*920 мм
Диван изготовлен из надежного металлического каркаса, обивка дивана мебельный велюр ,в комплекте с диваном идут две подушки, подлокотники из натурального дерева. Диван долго сохраняет презентабельный внешний вид, выгодно подчеркнет индивидуальность вашего заведения. Гарантия на изделие 12 месяцев. Заказ дивана для кафе от производителя и доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Жаккард, Рогожка, Велюр, Вельвет |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 970 ₴

