Шкаф детский универсальный на 9 ячеек с замками , оборудован цветными дверцами и предназначен для раздевалки дошкольных учреждений и начальных классов учебных заведений. Наш шкаф идеально подойдет для любого интерьера. Он комфортно применяется в любой возрастной группе.
Габаритные размеры:900*400*1200мм размер ячейки 278*380*343 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Количество дверок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 1564 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 603 ₴
