Столешница: наклонная Наклон столешницы: 9о Размер: 1200 мм х 500 мм Вес: 13 кг Высота стола регулируемая: 4-а возрастная группа = 640 мм; 5-а возрастная группа = 700 мм; 6-а возрастная группа = 760 мм. Материал столешницы и передней стенки: ламинированная ДСП, толщина = 16 мм; Металлический каркас: Толщина трубы = 1,5 мм. Такая толщина трубы позволяет нам быть более уверенными в качестве и надежности наших изделий. При том, что у многих других производителей для этого используется более тонкая труба (1-1,2 мм.) Лакокрасочное покрытие каркаса – порошковая краска “Faproxyd” фирмы “Polifarb” (Польша). Пластиковые элементы на опорах каркаса оберегают пол от повреждений. Углы и внешние кромки, соприкасаемые с человеком в процессе эксплуатации, заовалены и закрыты пластиковыми заглушками. Гарантия на каркас 5 лет, на столешницу - 1 год. Сертификаты: Все школьные парты производства . ПОЛОЧКА является отдельным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Производитель | Polifarb |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 640 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ДВП ламинированная |
| Каркас скамьи | металл покрытый порошковой краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | парта |
| Цвет | В ассотрименте |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
