Стол для кафе Прага на шесть человек производства
- Металлический каркас с защитным покрытием порошковой краски.
- Прочная столешница, изготовленная из ламинированной ДСП 16 мм толщиной (можно сделать толще под заказ).
- Цвет изделия можно выбрать из большой палитры.
Купить стол для кафе на металлокаркасе по доступной цене производства украинской мебельной фабрики можно с доставкой по Украине. Есть все необходимые сертификаты качества, гарантия.
Ширина x Глубина x Высота 900*775*750 мм
Ширина x Глубина x Высота 1200*755*750мм
Ширина x Глубина x Высота верзолит 800*800*750 -
Ширина x Глубина x Высота верзолит 1200*800*750 -
Ширина x Глубина x Высота цветное дсп 900*755*750 мм
Ширина x Глубина x Высота цветное дсп 1200*755*750 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 775 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



